Максим Фадеев рассказал о городе, в котором ему спасли жизнь

Максим Фадеев рассказал о городе, где ему спасли жизнь
В Новосибирске известному продюсеру сделали операцию на сердце / Источник: Вячеслав Прокофьев/ТАСС
Продюсер подарил местной библиотеке свои книги с дарственной надписью

На своей странице в соцсети Instagram* известный российский продюсер Максим Фадеев вспомнил о городе, подарившем ему вторую жизнь. Поводом для этого стало необычное обращение к звезде от представителей библиотеки имени В.В. Куйбышева Новосибирска с просьбой подарить свои книги.

Макс признается, что просьба эта была для него настолько необычной и искренней, что остаться равнодушным и отказать он не мог. Продюсер собрал для библиотеки по несколько экземпляров своих книг и даже сделал на них дарственные надписи. Так же поступили и его знакомые писатели.

«Однажды в этом городе мне подарили вторую жизнь. Второе рождение. Именно там, в клинике им. ак. Е.Н. Мешалкина, мне сделали операцию на сердце. Я никогда не забуду врача - Елену Евгеньевну Литасову, которая буквально спасла мне жизнь. Я счастлив, что могу внести хотя бы небольшой вклад в развитие этого города и оказаться полезным для этих замечательных людей», - написал в интернете Макс Фадеев.





*Организация запрещена на территории РФ

*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов


Максим Фадеев в ужасе от истории убийства казашки Салтанат Нукеновой: «Невозмутимое лицо подсудимого вызвало у меня шок»
Фадеев высказался о рождении сына от Серябкиной