Билан показал, как «выходит из себя»

Дима Билан показал маленькую часть будущего шоу
Дима Билан «выходит из себя» / Источник: кадр видео, скриншот
Певец приоткрыл занавес над новым грандиозным шоу

Певец Дима Билан готовится к своему новому шоу «Планета Билан», премьера которого состоится 6 февраля 2019 года. Организаторы мероприятия обещают незабываемые впечатления от грандиозного высокотехнологичного концерта артиста.

23 сентября 2018 года Билан участвовал в церемонии закрытия Международного теннисного турнира St. Petersburg Open в Санкт-Петербурге. На выступлении он приоткрыл завесу тайны шоу для своих поклонников. В своем микроблоге Instagram* певец разместил небольшое видео, на котором выходит из-за стойки с неоновой подсветкой, на заднем плане которой размещена его фотография. «Ну все, теперь я буквально вышел из себя», – написал он в описании ролика. Фоном в видео идет композиция Hypnosis музыкального проекта Alien24. Это творческий эксперимент Димы Билана и его саунд-продюсера Андрея Черного.

Поклонники восхитились выступлением любимого артиста на закрытии теннисного турнира, а также высказали свое предположение, каким будет шоу, к которому певец сейчас так тщательно готовится. Впрочем, некоторые поклонники посчитали, что лучше не раскрывать тайны, чтобы зрители потом смогли оценить этот грандиозный праздник. А некоторые подписчики, услышав электронную музыку в исполнении Билана, посетовали, что он совсем забросил проект Alien24.
«Зайди обратно... Где искать-то потом...»
«Это точно будет самое крутое шоу... хотя, о чем я, пройдет немного времени, и будет еще круче...»
«Не открывай секретов, Дима».
«Как же хочу #alien24 на концерте».

Гастрольный тур шоу «Планета Билан» рассчитан на 22 города России и Прибалтики и продлится с 6 февраля по 22 апреля.





*Организация запрещена на территории РФ


«Ему повезло с ней, а ей с ним»: особые отношения Билана и Рудковской больше не секрет
Дима Билан ни свет ни заря приехал к мемориалу погибшим в «Крокусе»: «Невыносимо на это смотреть»