Noize MC разбил голову фанату на концерте

Концерт Noize MC - инстаграм*
Фанат пострадал на концерте от броска Noize MC / Источник: (Фото: eg.ru)
Артист остался недоволен поведением пострадавшего зрителя

Популярный исполнитель Noize MC попал в голову фанату микрофонной стойкой на своем концерте в Волгоградской области.

Инцидент произошел в четверг, 20 сентября, в ночном клубе города Волжский. По словам пострадавшего, ему каким-то чудом удалось закрыть от летящей стойки супругу, которая была с ним рядом. У мужчины пошла кровь, ему пришлось вызвать скорую помощь, но отправиться в больницу, чтобы наложить швы, он отказался.

Накануне о случившемся высказался сам Noize MC. Певец не стал отрицать, что бросил в толпу предмет реквизита. По его словам, как только до него дошло известие о том, что фанат случайно получил на концерте травму, он попробовал связаться с молодым человеком. Но выяснилось, что тот уже поднял шум в соцсетях и прессе, грозит обратиться в полицию и заявляет, что «в следующий раз» певец отправится за решетку.

Noize отметил, что испытывает смешанные чувства. Он очень сожалеет о том, что произошло, с другой стороны, не понимает поведения поклонника, который во всеуслышание жалуется, что спас жену от «броска артиста-убийцы», и публикует снимки своей травмы, не пытаясь решить вопрос лично.

«Желание общаться лично в этой ситуации у меня, например, пропадает», – признался рэпер.

На своей странице в Instagram* Noize призвал фанатов «беречь друг друга» и стараться поймать, «если что-то летит со сцены, например, я».





*Организация запрещена на территории РФ


Тайна Благодатного огня: откуда берется и почему не обжигает
Бенуа Мажимель худеет из-за бывшей — Жюльет Бинош