В Сети не оценили пост Екатерины Скулкиной о таланте

В интернете не оценили пост Екатерины Скулкиной о таланте
Рассуждениям о таланте людей поклонники Екатерины Скулкиной предпочли восхищение самой артисткой / Источник: Страница Екатерины Скулкиной в Instagram*.
Зато сама звезда «Comedy Woman» очаровала своих подписчиков в Instagram*

Популярная актриса юмористического шоу «Comedy Woman» Екатерина Скулкина решила поделиться со своими подписчиками в соцсети Instagram* одним из законов известного психолога и бизнес-тренера из Санкт-Петербурга Натальи Грэйс, который называет «Закон полярной реакции на талант».

Чтение, конечно, получилось занятное и, пожалуй, не бесполезное. Вкратце суть закона состоит в том, что талантливый человек всегда вызывает полярные реакции. Его либо любят, либо ненавидят. Но такого человека точно невозможно забыть. На одобрение людей таланту рассчитывать не стоит, а враги у такого человека будут уже потому, что не все таланты достались им.

Несмотря на то, что этот пост артистки набрал в интернете больше 20 тысяч «лайков», реакции по сути публикации в микроблоге практически не последовало. Зато сама Екатерина вызвала всеобщее восхищение своих поклонников. Ее засыпали комплиментами и словами восхищения, любви и признательности за работу и творческие находки.





*Организация запрещена на территории РФ


«Русское Радио» назвало имена ведущих XXVII Церемонии вручения национальной музыкальной Премии «Золотой Граммофон»
Анфиса Чехова и Екатерина Скулкина призывают идти в модели полненьких девушек