Марина Федункив поздравила Татьяну Морозову с днем рождения

Федункив поздравила Морозову с днем рождения
Марина Федункив пожелала Татьяне Морозовой здоровья, счастья и любви / Источник: Страница Марины Федункив в Instagram*.
Признались в любви «настоящей русской бабе» в интернете и поклонники звезд «Comedy Woman»

24 сентября колоритная «настоящая русская баба» из популярного юмористического шоу «Comedy Woman» Татьяна Морозова отпраздновала свое 35-летие. С этим небольшим юбилеем звезду поздравили родные, друзья и, конечно, коллеги по проекту. Среди них была и другая популярная участница шоу Марина Федункив.

«Пока в Москве чувствуется запах осени и сезонных расстройств психики, у моей коллеги по «Comedy Woman» и спектаклю, настоящей русской бабы и моей подруги Татьяны Морозовой День рождения! Крепкого здоровья, счастья, любви и творческих успехов!» - написала в своем Instagram* Марина.

К поздравлениям присоединились и подписчики Федункив в микроблоге, пожелав Татьяне всего самого наилучшего. И, конечно, обе звезды получили огромное число комплиментов в свой адрес.

«Какие же вы талантливые и красивые! Счастья вам, нашего простого женского счастья и, конечно, здоровья», - отмечают в интернете.

А один многолетний поклонник и почитатель поблагодарил Марину и Татьяну, а также весь коллектив шоу за счастливые часы интеллектуального удовольствия.





*Организация запрещена на территории РФ


Известная артистка рассказала о связи с Харламовым после его расставания с Ковальчук
Марина Федункив рассказала о потусторонних силах в квартире