«"Дом-2" заразил»: поклонники разочарованы внешним видом Ольги Орловой

Ольгу Орлову раскритиковали за увлечение уколами красоты
Фолловеры решили, что мама певицы выглядит лучше нее / Источник: @olgaorlova1311
Певица показала фото с мамой и получила порцию критики

Ольга Орлова разместила в своем аккаунте в соцсети «Инстаграм*» фотографию с мамой. Она призналась, что им редко удается проводить время вдвоем, но «сегодня был как раз тот случай».

Многие сделали комплименты маме певицы, отметив, что для своего возраста она выглядит великолепно. nadezdaloginova1959_отметила, что у телеведущей «очень милая и красивая мама!». И добавила: «Теперь понятно, что у вас хорошие гены».

knandrei7 решил, что «мама намного моложе выглядит», а 111nohka заметила, что ухоженная женщина с «подкачанными губками» действительно хороша. borovskaianatalia7247 ехидно высказалась, что «мама, видно, тоже любит пластику и укольчики». naduwalysenko15495 написала, что «на фоне мамы Ольга страшная, извините за правду!». А некоторые решили, что на Ольгу плохо повлиял телепроект, который она ведет: «От "Дома-2" заразились? Вы были такая естественная, индивидуальная, а теперь скулы эти сделали и ресницы торчат».

candy555.58 заявила, что если бы не подпись к фото, то она бы и не подумала, что это «родительница». Многие нашли сходство мамы Орловой с Анжеликой Варум и Юлией Меньшовой, пожелали ей крепкого здоровья и долгих лет с любимой семьей.





*Организация запрещена на территории РФ


«Я так надеялась ему помочь»: убитая горем Орлова сообщила о внезапной смерти
«Ссыкло, которое даже не смогло объяснить нормально»: разъяренная Орлова объявила о расставании