Равшана Куркова поделилась секретом борьбы с переживаниями

Равшана Куркова рассказала, как побороть переживания
Актриса уверена, что все лечит время / Источник: eg.ru
Поклонники популярной актрисы советуют всем почаще улыбаться

Со страниц глянцевых журналов, со снимков на новостных сайтах или с экранов телевизоров звезды всегда нам кажутся беззаботными, красивыми. Их жизнь представляется легкой, не омраченной стрессами или проблемами, мрачными мыслями и всевозможными переживаниями. Но, конечно, это все не так.

Как и все люди, медийные персоны, популярные актеры и певцы, терзаются и нервничают. Своим секретом борьбы с ненужными переживаниями поделилась в соцсети Instagram* известная актриса Равшана Куркова.

Читайте также: «Домовенок Кузя счастлив!»: Равшана Куркова показала копну своих шикарных волос

«Думаю о том, что Время стирает почти любое переживание. Как бы ни было грустно в моменте, достаточно подумать о том, будет ли это важным и актуальным через пару лет?» - пишет звезда кино.

Поклонники же отметили, что такие нехорошие моменты в своей жизни надо просто пережить, по крайней мере, это актуально для тех, кто способен чувствовать. А еще советуют почаще улыбаться.

«Грусть вообще вредна для здоровья, как врач вам говорю. В моде ослепительные улыбки в любое время года. Так что улыбайтесь, чем я и занимаюсь и помогаю другим иметь улыбку мечты», - пишет поклонница.





*Организация запрещена на территории РФ


Набрала 14 кг: что стало с красавицей Курковой за время беременности
«Хулиганка и болтушка»: дочь Равшаны Курковой от таинственного мужчины растет красавицей