Ляйсан Утяшева наконец-то рассказала, как похудеть

Утяшева рассказала, как привести себя в форму
По мнению звезды, чтобы держать хорошую форму, нужно соблюдать три основных правила / Источник: globallookpress.com
По словам бывшей спортсменки, чтобы держать себя в форме, нужно соблюдать всего три правила

По окончании сезона отпусков многие, вернувшись домой, срочно бегут в спортзалы сгонять лишние килограммы. Многие, но не все. Вот, например, Ляйсан Утяшева этой проблемой не озадачена. Более того, как написала сама звезда на своей странице в Instagram*, за время отпуска она скинула пару лишних килограммов, и в соцсетях Ляйсан просто терзают вопросом - как?!

«Есть три главных составляющих, которые позволят держать себя в форме: правильное питание, физические упражнения и мотивация», - перечисляет бывшая спортсменка.

Что касается первого пункта, звезда настаивает на полном отказе от уже известных своим вредом для фигуры продуктов. Это мучные изделия, сахар, жареное, пельмени, пицца, колбаса и так далее.

Читайте также: «На личном примере»: Ляйсан Утяшева приготовила правильную едуЛяйсан Утяшева показала зарядку, к которой хочется присоединиться

Со вторым пунктом тоже все как будто ясно. Третий же пункт - сугубо индивидуален. Для Ляйсан самый лучший мотиватор - ее фотография в 19 лет, где она была на 30 кг тяжелее себя нынешней.

«Если каждый день соблюдать эти простые истины – эффект не заставит себя долго ждать! Никаких таблеток или пластики... Привести себя в идеальную вашу форму можно собственными силами раз и навсегда!» - уверена звезда.





*Организация запрещена на территории РФ


Все лицо в уродливых рытвинах: народ ахнул, увидев честные кадры с Ляйсан Утяшевой
Жуткие мешки под глазами, морщины и торчащие щеки: честное фото Ляйсан Утяшевой