Максим Галкин* опубликовал видео с «фокусами» сына

Галкин показал забавное видео с детьми
Галкин показал, как проводит время с детьми / Источник: Максим Галкин* Instagram*
Юморист поделился с подписчиками забавным роликом

Смешное видео выложил на своей странице в Instagram* Максим Галкин*.

В ролике известный юморист показал, как играет с детьми. Вначале он запускает игрушечный планер с дочкой Лизой, а затем, когда его отвлекает сын, смотрит «фокусы» наследника.

Маленький Гарри показывает отцу, а вместе с ним и всем зрителям, настоящий «волшебный трюк». Он просит Максима положить небольшой кубик в пластиковый контейнер, трясет его, а затем безошибочно определяет, какое число «выпало».

Судя по всему, секрет «фокуса» прост — контейнер достаточно велик, чтобы кубик поместился в него, но слишком мал, чтобы смог перевернуться. Другими словами, кубик всегда остается в том же самом положении.

Подписчики отца остались в восторге от «фокуса», который показал сын, — а точнее, от его детской непосредственности и фантазии. «Это не фокусы, это волшебство!!! Ему точно фамилия не Поттер?))»; «Какая прелесть!»; «Прекрасные моменты детства. Спасибо, что поделились», — такие комментарии оставили пользователи под постом.

Читайте также: Галкин показал нового «внука Пугачевой»; «От водки бас крепчает!»: в Сеть попало архивное видео с Пугачевой и Басковым





*Организация запрещена на территории РФ

*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов


«Понятно, кто настоящая мама детей»: всплыла тщательно скрываемая тайна семьи Пугачевой и Галкина
Стало известно, когда Пугачева приедет в Россию: визит Примадонны состоится совсем скоро