«Бритва — очень опасная штука»: Яковлева показала жуткий шрам на груди экранного мужа

Звезда сериалов «Каменская» и «Склифосовский» показала видео со съемок
Яковлева и Ильин в сериале «Склифосовский» / Источник: Кадр из сериала «Склифосовский»
Поклонники актрисы были убеждены, что Андрей Ильин перенес операцию на сердце

Кадры со съемок любимых сериалов зрители видят не часто. Однако Елена Яковлева, звезда многосерийного фильма «Каменская», решила побаловать подписчиков и выложила на своей странице в Instagram* видео, сделанное в гримерке.

Елена и Андрей Ильин вместе снимались еще в «Каменской», где Ильин исполнил роль мужа героини Яковлевой. И вот они снова заняты в одном проекте — оба снимаются в сериале «Склифосовский», пишет Yтро.ру.

На видео, которое сделала Елена, она показывает шрам на груди Андрея. Когда камера приблизилась, стало видно, насколько он глубокий и уродливый. Поклонники актрисы пришли в ужас, подумав, что любимый актер перенес операцию на сердце. «Главное — остался жив», — писали в комментариях к видео.

Однако очень скоро стало понятно, в чем дело.  «Видите, что получается, если небрежно брить грудь», — сказал Ильин. «Больно было?» — спросила у партнера Елена. «Нет. Три реанимации, четыре скорых. У нас же Склифосовский под боком», — почти серьезно ответил Андрей.

Услышав это, поклонники Яковлевой поняли, что происходящее в гримерке — просто шутка, а на груди актера отлично сделанный муляж шрама. «Я так испугалась, а это, оказывается, просто грим», «Эй, вы поаккуратнее там, Вы нам еще нужны на наших экранах», — комментировали подписчики.





*Организация запрещена на территории РФ


Частичное сведение тату было коротким просветлением: сын-фрик Яковлевой продолжает уродовать себя
На кого муж-домохозяин променял слегшую из-за болезни Елену Яковлеву