Алика Смехова ностальгирует по работе в колхозе

Алика Смехова на сборе урожая
Смехова вспомнила, что на сборе урожая всегда было «весело и молодежно», и подписчики с этим согласились / Источник: @alika_smekhova
Гуляя по венским виноградникам, актриса вспоминает мерзлую картошку

Алика Смехова разместила в своем аккаунте в сети «Инстаграм*» пост с фотографией, где она стоит с гроздью винограда у куста.

«Гуляя сегодня утром по виноградникам в районе Вены, я почему-то вспомнила, как в сентябре студентов вузов вывозили на картошку», - написала она. Она спросила у подписчиков, кто помнит те времена, когда первокурсники в колхозах собирали мерзлую и грязную картошку.

Смехова вспомнила, что было «весело и молодежно», и подписчики с этим согласились. Многие стали вспоминать, на сборы чего их отправлял родной деканат в студенчестве. Выяснилось, что поклонники актрисы, будучи студентами в разных регионах страны, собирали виноград, яблоки, капусту, картошку, лук, помидоры, морковку, свеклу, а также убирали зерно на току.

natali_severe рассказала, что днем они с однокурсниками разгружали машины с зерном, а вечером читали Ахматову и Бодлера. Она призналась, что с тех пор никогда не выбрасывает хлеб.
faniya1129 добавила, что будущим музыкантам, работающим на току, тоже было весело. Подписчики актрисы вспомнили песни у костра под гитару, первую влюбленность и свою юношескую наивность.
Фолловеры признались, что о своей работе в начале осени на полях колхозов и совхозов в Геленджике, Ялте, Севастополе, Волгограде и других городах Советского Союза они вспоминают с удовольствием.





*Организация запрещена на территории РФ

*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов


Кавалер Алики Смеховой переметнулся к Елене Воробей
Алика Смехова подарила девственность автору «Ассы»