За билетами на концерт Ширана в Москве выстроилась огромная очередь

Эд Ширан приезжает в Москву - концерт
На концерт Эда Ширана в Москве мечтают попасть 47 тысяч фанатов / Источник: Фото Wikimedia.org
Один из самых популярных исполнителей современности впервые приедет в Россию в следующем году

Предстоящее выступление Эда Ширана в Москве пользуется рекордной популярностью. На сайте агентства, реализующего билеты на концерт британского певца, образовалась многотысячная очередь фанатов.

Так, в день начала продаж электронных билетов сайт «РедКасса» сообщил о высоком спросе на мероприятие. Чтобы купить билет, пользователям предложили ждать больше часа, так как очередь из желающих увидеть выступление Ширана превысила 47 тысяч человек. Когда время ожидания заканчивается, оформить покупку можно лишь в течение 15 минут.

Как накануне сообщил сам знаменитый артист, он приезжает в Россию впервые. Ширан выпустил видеообращение, в котором лично пригласил поклонников на свое выступление 19 июля 2019 года. Исполнитель отметил, что мечтает наконец посетить нашу страну, так как ему очень нравятся русские люди и русская культура.

«Очень жду этого концерта, потому что я обожаю Россию. Готовьтесь!» – заявил певец.

Как напоминает агентство «Москва», Эд Ширан неоднократно становился лауреатом самых престижных музыкальных премий, включая Grammy и Brit Awards. Британца называют одним из наиболее успешных артистов современности, а его последний альбом, увидевший свет в 2017 году, приобрели 15,5 миллиона человек.






Татухи Эда Ширана — полное дерьмо
Суд заморозил миллионы Эда Ширана