«Осенний» наряд Валерии вызвал споры в соцсети

Фото Валерии
Валерия продемонстрировала новый стильный наряд / Источник: globallookpress.com
Певица продемонстрировала поклонникам очередной стильный образ

Популярная певица Валерия, как и любая знаменитость, тщательно следит за своим гардеробом и старается одеваться модно и со вкусом. Обычно артистке это с блеском удается, чего стоят хотя бы оригинальные желтые туфли исполнительницы, в которых она совсем недавно щеголяла на очередном светском мероприятии.

Однако с новым нарядом в осенней цветовой гамме звезда немного прогадала. Валерия облачилась в коричневые расклешенные укороченные брюки, кофту желтого цвета и красный пиджак, а на ноги надела такого же цвета полуботинки на шпильке. Получился ретро-наряд, вполне гармонирующий с сентябрьской погодой. Однако одежду артистки смогли по достоинству оценить не все поклонники.

В комментариях под снимком Валерии разгорелись жаркие споры на тему ее стиля и вкуса. Некоторые интернет-пользователи заявили, что певица слишком «намешала», собираясь утром по рабочим делам, отметив, что в желтом пальто ей было гораздо лучше. Некоторые знатоки объявили, что проблема кроется в цвете и фасоне брюк, которые не подходят к выбранной цветовой гамме и слишком худят исполнительницу. Фолловеры посчитали, что в таком виде Валерия похожа на Людмилу Гурченко, и посоветовали ей сменить стилиста.

Правда, на защиту артистки тут же встали ее преданные фанаты. С их точки зрения, в наряде Валерии налицо «обалденная» гармония цвета, заставляющая радоваться глаз. А тех, кому не понравилась одежда певицы, окрестили дальтониками.





*Организация запрещена на территории РФ


Посиневшие кисти рук и температура за 40: подробности страшного недуга внучки Валерии
В семью Валерии и Пригожина пришла страшная беда: подробности