Гарика Харламова в интернете сравнили с Фредди Меркьюри

Мартиросян и Харламов в Сочи
Гарика Харламова с усами сравнили с Фредди Меркьюри и питерским таксистом / Источник: Страница Гарика Мартиросяна в Instagram*.
Некоторые поклонники уверены, что с усами звезда «Comedy Club» очень похож на Сталина

Накануне большого концерта популярного юмористического шоу «Comedy Club» в Сочи, резиденты клуб развлекались, как могли. Чаще, конечно, делали селфи и выкладывали в соцсети.

Один из таких снимков сделал Гарик Мартиросян, который запостил в своем Instagram* фотографию, на которой он изображен вместе с загримированным для очередного номера Гариком Харламовым. Харламов на снимке в красной футболке, белом пиджаке и с усами.

«С моим кумиром, легендарным баскетболистом ульяновского «Ленина» Олегом Альбертовичем Цуцановым», - подписал фотографию Мартиросян.

Подписчики звезды «Comedy Club» с ним не согласны. На фотографии Харламов больше смахивает на Фредди Меркьюри... Или на «Буншу нашего похож». Другие уверены, что снимке - Сталин и Мартиросян.

«Как так? Это же лицо питерского такси - Масуан Титко», - узнали «своего» жители северной столицы.

В общем, этот пост Гарика Мартиросяна поразвлекал подписчиков, но некоторые все же отмечают, что в последнее время у звезды звучат одни и те же шутки на советские, якобы, темы, похоже, «Гарик давно сдулся».





*Организация запрещена на территории РФ

*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов


Вот как выглядит непубличный сын Гарика Мартиросяна: копия отца
Доживающий свою жизнь Гарик Мартиросян: «Самое главное — быть самим собой»