Бойфрендом чемпионки по стриптизу оказался Солист «MBAND»

На премьеру «Защитников», первого российского фильма в стиле фэнтези, участники группы «MBAND» пришли почти в полном составе

На премьеру «Защитников», первого российского фильма в стиле фэнтези, участники группы «MBAND» пришли почти в полном составе - не хватало только Никиты КИОССЕ. Остальные солисты гордо продемонстрировали своих новых спутниц.

Толика Цоя сопровождала известная в светских кругах Варда Мартиросян, пробующая себя в самых разных жанрах. Она пела с Сергеем Зверевым, танцевала в клипе Анны Седоковой «Вселенная» и даже стала чемпионкой России по «pole dance» (танец на шесте, что-то вроде стриптиза).

- Когда я больше десяти лет назад стала чемпионкой Украины по стриптизу, я смогла изменить мнение многих скептиков о нем, - признается девушка. - В моих номерах всегда присутствует театрализация, акробатика, это похоже, скорее, на Цирк дю Солей для взрослых.

...но и феноменально пластична. Фото: Соцсети

Также Варда недавно открыла в Москве женский клуб, где своих подопечных дамочек избавляет от комплексов:

- Те, кто приходит ко мне на занятия, учатся танцевать не для того, чтобы демонстрировать это публично, а чтобы порадовать своего любимого мужа. Я точно знаю, что мой мужчина никогда не пойдет в стриптиз-бар! Зачем? Ведь дома есть «свой самовар».

Сейчас Артём ПИНДЮРА считает актрису Наталью РУДОВУ своей женщиной

Еще месяц назад, на премьере фильма «Балерина», другой солист мальчуковой группы - Артем Пиндюра вовсю миловался со старшей дочерью Веры Брежневой - 15-летней Сонечкой Куперман. Но, видно, докумекал, что девчушке уроки школьные надо учить, а не романы крутить. И быстренько переключился на 33-летнюю актрису Наталью Рудову, получившую широкую известность после главной роли  в сериале «Татьянин день».

И ничего, что Пиндюре недавно исполнилось всего 27. Наш шоу-биз знает немало примеров счастливых пар и с куда большей разницей в возрасте.