Линдси Лохан получила пощечину от «сирийской беженки»

Линдси Лохан
Родственники Линдси Лохан вновь привлекли внимание СМИ / Источник: globallookpress.com
По данным американских СМИ, инцидент произошел в Москве

Американская актриса Линдси Лохан получила по лицу от женщины, которая, по ее мнению, была беженкой из Сирии. Инцидент произошел в ночное время суток, происходящее знаменитость записывала на камеру телефона во время прямого эфира в Instagram*.

Лохан ехала в машине, как вдруг увидела на тротуаре семью из четырех человек – мужчину, женщину и двух детей. Актриса посчитала, что пара намерена продать своих мальчиков, и завязала с ними разговор, который в определенный момент сама перевела на арабский язык.

Судя по всему, обвинения не пришлись по душе «сирийской беженке» и она ударила Лохан по лицу. Видео, которое впоследствии было удалено из аккаунта в соцсети, заканчивается заплаканным лицом актрисы, которая объясняет свои действия тем, что лишь хотела «спасти детей».

Издание TMZ утверждает, что инцидент произошел в Москве, хотя на опубликованных кадрах видны автомобили с номерами Евросоюза. К тому же геолокационные данные последних постов Лохан в соцсетях говорят о том, что она была в Париже.





*Организация запрещена на территории РФ


Линдси Лохан родила первенца
Линдси Лохан станет мамой