«Тупорылые бабенции»: Ксения Бородина ответила недовольным мамашам

Скандал с Ксенией Бородиной
Ксения Бородина с дочкой Теоной / Источник: @borodylia
«Яжематери» набросились на ведущую «Дома-2» из-за соски

Воскресным вечером в Instagram*-аккаунте телеведущей Ксении Бородиной произошел скандал из-за привычки ее трехлетней дочери Теоны сосать соску.

Бородина разместила фотографию с дочкой и написала, что девочка «отпустила ее на премию». Множество подписчиц тут же сделали замечание звезде «Дома-2» о том, что в таком возрасте привычка сосать соску приведет к неправильному прикусу.

«Нельзя быть такой безалаберной», «о чем вы думаете», «поэтому у Теоны зубы торчат вперед?» - написали бдительные «яжематери» и порекомендовали специалистов, выравнивающих прикус.

Многие заступились за Бородину, отметив, что каждая мать сама знает, «что нужно ее ребенку». Поклонницы рассказали, что их дети, племянники или дети знакомых сосали соску едва ли не до школы и «ничего страшного не случилось».

Бородина очень резко ответила всем специалистам по воспитанию и детской психологии, после чего alina_ursina написала: «Прочитав ответы Ксении, я удивилась ещё больше. Это противнее читать, чем комментарии #правильныхмамочек».

glafirakolomenskaya попросила «принести попкорн», потому что с такими спорами комментаторов можно не ходить в кино и «развлекаться дома».

Ксения Бородина не остановилась разбирательством в комментариях. Спустя несколько часов она выставила еще один пост с фотографией Теоны и гневным обращением к тем, кто «лезет не в свои дела». Она порекомендовала злобным фуриям самим «сосать соски и стать добрее».

Фолловеры посоветовали телеведущей не обращать внимание на советы «тупорылых бабенций» и назвали ее прекрасной матерью.





*Организация запрещена на территории РФ


«Не осознает то, что делает и говорит»: Бородина раскрыла подробности неизлечимого заболевания
«Ксения с бревна еще не отошла от замашек с прежней работы»: обнародована причина грандиозного позора Бородиной