Ольге Бузовой грозит шесть лет колонии

Бузова может отправиться в тюрьму
Бузова может отправиться в колонию / Источник: globallookpress.com
Об этом заявила известная правозащитница Екатерина Гордон

Звезда шоу «Дом-2» известная телеведущая Ольга Бузова может в скором времени отправиться за решетку. Об этом заявила известный правозащитник и юрист Екатерина Гордон.

Гордон рассказала о сути конфликта, в котором оказалась замешана Ольга Бузова. Оказывается, телеведущая не смогла найти точки соприкосновения с блогерами. Некоторые из них согласились стать спонсорами так называемого розыгрыша, который прорекламировала Бузова. В обмен на деньги блогерам пообещали подписчиков на их страницы. Причем одному из подписчиков должна была достаться элитная иномарка - автомобиль Mercedes Benz E-класса.

Однако блогеры были жестоко обмануты. Вместо подписчиков их страницы атаковали боты. В итоге многие блогеры понесли убытки. Также пока не ясно был ли куплен автомобиль для одного из подписчиков.

Читайте также: Бузова застала бывшую жену Кержакова за употреблением спиртного в гримерке

Гордон будет в ближайшее время доказывать, что вся история – мошенничество. Бузовой в зависимости от квалификации преступления может грозить до шести лет колонии, сообщает НСН.

Читайте также: Адвокат Бузовой пообещал подать одновременно сотню исков в защиту чести телезвезды

Между тем сама Бузова продолжает выбирать себе мужа в шоу «Замуж за Бузову». Звезда осталась крайне разочарована некоторыми участниками. Они откровенно обманывали ведущую. Целью прихода на шоу для них было вовсе не завоевать любовь Бузовой, а свой собственный пиар.






«Умудряется предать всех»: известный юрист рассказал о подлом поведении Собчак
«Мир ее проклянет»: плюнувшая в россиян Кудрявцева подставила знаменитую певицу