«Вы в холодильнике спите?»: «Квартет И» поделился снимками 20-летней давности

Звезды "Квартета И" показали снимок, сделанный 20 лет назад
Поклонники попросили актеров поделиться секретом своей молодости / Источник: @kvartet_i_teatr
В интернете удивляются, что годы совсем не властны над популярными актерами

Настоящий ажиотаж в соцсети вызвал снимок, которым поделились на своей странице в Instagram* популярный и любимый многими «Квартет И». Интересна эта фотография тем, что сделана она 20 лет назад, когда актеры были еще в начале своего творческого пути. Об этом они и пишут в комментарии к своему снимку: «Так мы выглядели 20 лет назад. По этой фотографии видно, что путь к успеху предстоит непростой, а главное - очень длинный...».

Вообще-то, на снимке изображены не четверо, а пятеро человек. Эта самая знаменитая сегодня четверка, а также их главный режиссер Сергей Петрейков, который широкой публике мало известен. Поэтому подписчики, общаясь между собой, интересуются им и тут же, шутя, высказывают предположение, что именно так 20 лет назад выглядел Полицеймако.

В интернете удивлены, что годы не властны над артистами. Дамы же задаются вопросом, почему мужчины так хорошеют с годами.

«Ребят, вы в холодильнике спите? Совсем не меняетесь, - спрашивают своих кумиров в интернете. - Или пьете кровь каких-то дев?».

Особенно хорош, по мнению подписчиков, Леша Барац, а вот Слава, считают в Сети, похоже, начал лысеть еще в школе, ну, или родился таким.





*Организация запрещена на территории РФ

*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов


Леонид Барац о расставании с женой: «Мы в разводе, но у нас родился сын»
Киндер-сюрприз: к кому из звезд прилетел аист, а к кому — только летит