Ляйсан Утяшева поздравила своих нэнэй и кортотай с бриллиантовой свадьбой

Дедушка и бабушка Ляйсан Утяшевой отметили бриллиантовую свадьбу
Подписчки в соц сети упрекнули бывшую спортсменку, что сама-то она не побывала на празднике своих родных / Источник: Страница Ляйсан Утяшевой в Instagram*.
Бабушка и дедушка известной спортсменки прожили вместе 60 лет

Уже не часто можно встретить пары-долгожители, которые счастливы в браке не один-два, а целых шесть десятков лет. Но все же они есть, и одни из супругов, отметивших 60-летие совместной жизни, или бриллиантовую свадьбу, - бабушка и дедушка бывшей спортсменки Ляйсан Утяшевой.

«Мои нэнэй и кортотай отметили бриллиантовую свадьбу, 60 лет совместной жизни! Здоровья вам, мои родные, и долгих лет жизни! P.S. На видео - цыганочка от деда, ему 83! Танцы у меня в крови!» - пишет на своей странице в Instagram* звезда.

Поклонники и подписчики в соцсети, конечно, присоединились к поздравлениям, пожелав «молодым» здоровья, счастья и еще множество радостных событий.
Правда, без желчи не обошлось. Посмотрев видеоролик, один из подписчиков упрекнул Ляйсан в том, что состоятельная внучка не помогла дедушке и бабушке отметить юбилей в роскошном ресторане.

«И, судя по фотке, вас и не было там, а любовь прям такая только на показуху», - возмущенно пишет автор.





*Организация запрещена на территории РФ


Ляйсан Утяшева сообщила о третьем ребенке от Павла Воли
«В моей голове была, а в твоей нет»: как Утяшева задела за живое обычно непробиваемую Волочкову