Галкин оправдался за «пошлость» об Алле Пугачевой

Максим Галкин* о разнице в возрасте с Пугачевой - фото
Максим Галкин* оправдался за «пошлое» высказывание об Алле Пугачевой / Источник: (Фото: Архив «ЭГ». Автор фотографии: Кудрявов Борис)
Юморист резко ответил в соцсети на высказывания недоброжелателей

Максим Галкин* не устает демонстрировать поклонникам самые нежные чувства к супруге. Накануне юморист показал в соцсети Аллу Пугачеву в очень молодежном образе, который сделал ее похожей на школьницу старших классов.

Однако после публикации этого фото на мужа Примадонны внезапно обрушилась критика. Как оказалось, общественности не понравилась подпись, оставленная Галкиным к публикации.

«Моя красотка на репетицию собралась!» – заявил артист. По мнению многочисленных фанатов, в сравнении с 69-летней супругой Максим все же выглядит «мальчишкой», из уст которого подобные комплименты «бабушке» звучат на редкость пошло.

Нападки недоброжелателей Галкин терпеть не стал и оправдался за свои слова, резко ответив на негативные высказывания о разнице в возрасте с Пугачевой.

«Мальчик-то уже тоже в том возрасте, когда становятся дедушками! А фраза звучит от любящего мужа. Что же в этом пошлого?» – цитирует 42-летнего артиста «7 Дней».





*Организация запрещена на территории РФ

*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов


Пугачева расплачивается здоровьем за поступок 38-летней давности
Черты лица похожи, остальное лучше: Орбакайте намного породистей мамы в ее возрасте