Дакота спросила у подписчиков, почему малыши так невероятно пахнут

Рита Дакота поинтересовалась, чем пахнут младенцы
Рита Дакота продолжает открывать для себя счастье материнства / Источник: Страница Риты Дакоты в Instagram*.
Пост певицы набрал в Instagram* почти 125 тысяч «лайков»

Материнство открывает для женщины абсолютно новый мир, новые знания, переживания, заставляет пересматривать свою жизнь и привычки, ставит вопросы, которые не всегда имеют ответы. Одним из таких озадачилась певица Рита Дакота.

«Когда кое-кто пахнет еще вкуснее, чем море. Почему, ну почему они так невероятно вкусно пахнут? И куда этот запах потом девается? Кто-нибудь знает об этом что-то?» – поинтересовалась у подписчиков на свой странице Instagram* певица.

Этот пост Риты Дакоты набрал в Instagram* почти 125 тысяч «лайков» – такой интерес вызвала животрепещущая тема и очень теплый снимок певицы. Женская часть аудитории поделилась своим опытом и знаниями.

«Моему сыну уже пять, но макушка еще немного пахнет вкуснотой. Скоро, наверное, выветрится», – пишет одна из подписчиц. Другая признается, что этот запах – лучший на планете.

«Читала, что это часть материнского инстинкта. Чувствуя манящий запах малыша, нам не хочется от него отлучаться ни на секунду и при необходимости защитить и уберечь от всех опасностей. А когда дети вырастают, то чисто по причинам эволюции они должны учиться сами себя защищать и этот запах постепенно пропадает или становится менее интенсивным», – рассказывает поклонница.

«Говорят, младенцы пахнут Боженькой – они же ангелочки. Так что это закономерно», – предполагают в Интернете.





*Организация запрещена на территории РФ


Альфонс или инфоцыган? Что известно о женихе Рите Дакоты
Известная певица напала на Ксению Собчак