«Прическа просто бомбическая»: Успенская помогла дочери сменить имидж

«Королева шансона» собственными руками обрила налысо свою дочь
Певица помогла своей дочери радикально сменить имидж / Источник: Instagram*/uspenskayalubov_official
Поклонники певицы долго спорили, стоило ли юной девушке идти на такой радикальный шаг

Дочери «Королевы шансона» очень не повезло. Катаясь на велосипеде в Коста-Рике, где известная мама снимает для нее роскошную виллу, Татьяна упала с велосипеда и получила сильную травму челюсти. Она лишилась сразу пяти зубов и ей пришлось перенести две очень сложные операции.

Об этом Любовь Успенская рассказала на своей странице в Instagram*. Пережить такое испытание 28-летней девушке было не просто.

«Мы много чего переоценили, а в первую очередь значение истинной красоты. А сегодня мы проделали работу, на которую я с трудом смогла решиться, но которая в итоге нам всем принесла огромное освобождение»,

— написала певица, опубликовав видео, где она собственными руками обрила дочь налысо со словами: «Освободишься от прошлого, которое никогда больше не повторится».

Поклонники Успенской на это отреагировали неоднозначно. Одни назвали такой шаг «сильным поступком», а прическу «просто бомбической» и «невероятно стильной». Другие поинтересовались, почему же сама певица не поступила с собой подобный образом.

«Что-то я не поняла, а при чём тут волосы? И зачем это делает мать? Конечно, челюсть сломала, зубы потеряла, еще не до конца страшная... А давайте налысо бедняжку побреем! Вот теперь, видимо, самое то», — с возмущением написала одна из подписчиц певицы.

В Коста-Рике Татьяна живет уже два года.  Виллу, принадлежащую самому Мэлу Гибсону, оплачивает Успенская. Причем стоит это очень больших денег. Здесь, среди джунглей, девушка занимается живописью, музицирует, а еще уделяет много времени йоге и духовным практикам.





*Организация запрещена на территории РФ


Врачи приехали к Любови Успенской: состояние артистки ухудшилось
Шуфутинский публично высмеял вокал Успенской: «Тебе ли не знать о крикливости?»