Звезды слетелись на Тэфи-2018: стильная Утяшева не оставила шансов «цветастой» Барановской

Утяшева на красной дорожке ТЭФИ-2018 затмила Барановскую
На красной дорожке ТЭФИ-2018 звезды блистали нарядами / Источник: Instagram*/@baranovskaya_tv/@liasanutiasheva
Конечно, образ, выбранный Юлией, был более броским и запоминающимся, но утонченность Ляйсан не оставила никого равнодушным

Торжественная церемония вручения ТЭФИ-2018 проходит в этом году в Московском театре мюзикла. По красной дорожке продефилировали самые яркие звезды отечественного телевидения и шоу-бизнеса.

Статуэтки Орфея уже нашли своих героев, среди них передача «Ревизорро» за лучшее журналистское расследование, шоу «Орел и Решка» стала лучшей развлекательной программой дневного эфира, а Татьяну Тарасову признали лучшей ведущей спортивной программы.

Татьяна Тарасова получила ТЭФИ в номинации «Ведущий спортивной программы»

Но награды — наградами, а себя показать и лауреаты, и гости мероприятия тоже успели. К примеру, телеведущая Первого канала Юлия Барановская привлекла внимание синим костюмом с крупными золотыми цветами. Многие поклонники пришли в восторг от образа Юлии, однако кое-кому наряд телеведущей показался слишком уж цветастым.

Возможно, именно поэтому Утяшева, появившаяся на красной дорожке в элегантном костюме — черные брюки и белый пиджак очень оригинального покроя — имела даже больший успех, чем ее коллега. Поклонники телеведущей пришли в неописуемый восторг, разглядывая ее стильный наряд.

Как сообщила Утяшева на своей странице в Instagram*, на церемонию она отправилась для того, чтобы поддержать шоу «Танцы». К слову, именно эта программа получила ТЭФИ-2018 в номинации «Вечерний прайм. Развлекательная программа».





*Организация запрещена на территории РФ

*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов


Дерзкий взгляд и глубокое декольте: выставившая пышную грудь жена Газманова сразила наповал
«Вопросы были и раньше»: что оказалось не так с самолетом с Ural Airlines, севшим в пшеницу с пассажирами