«Сомневались даже близкие»: Нюша рассказала, как трудно ей было пробиться на большую сцену

Нюша много перенесла, чтобы стать известной
Нюша рассказала о пути на большую сцену / Источник: globallookpress.com
По словам звезды, главное – никогда не сдаваться и идти к своей мечте

Известная певица Нюша, которая совсем скоро станет мамой, на своей страничке в социальной сети Instagram* рассказала, что ее путь на сцену был очень тернист. По словам Нюши, даже близкие люди не понимали, что в ней особенного и почему она должна завоевать любовь зрителей.

Нюша призналась, что ее саму порой одолевали страхи и неуверенность. Она постоянно в чем-то сомневалась. Нюша понимала, что никто не может дать ей каких-то гарантий ее будущего успеха. Ей в эти моменты помогало чутье и сердце.

«Когда слушала любимых исполнителей, в частности, Alicia Keys, про себя думала: «Ведь она так вдохновляет меня своими песнями, мини-рассказами из того, что сама прожила...» Я хочу так же! Хочу делиться, потому что есть чем. Мои песни обязательно так же кого-то вдохновят!» – написала звезда.

Читайте также: Нюша заметно располнела перед родами

«Очень хороший пост, вдохновляющий. Вы большая молодец. Удачи вам на творческом пути!», «Папа сделал из тебя "звезду"», «Обычная, как все, зачем пиарить, не понимаю, Нюша как Нюша, ничего большего, но песни есть прикольные», – оставили свои комментарии подписчики Нюши.





*Организация запрещена на территории РФ


«В кровати ого-го, но характер – г***о»: вскрылись данные о связи Прилучного и Нюши
Мужа Нюши сняли за поцелуями с другой