Павел Деревянко «показал», что у него с утра в голове

Пьяный Павел Деревянко
Фолловеры предположили, что состояние актера вызвано употреблением на ночь «запотевших графинчиков» / Источник: @pablo_derevyanko
Поклонники посоветовали «Павлентию» пить с утра только молоко

Павел Деревянко рассмешил поклонников своим видеобращением, в котором спел песню «Анатолий, Анатолий», и сообщил, что у него в голове есть ручка.

Он заявил, что «приоткрыл» для всех содержимое «своей черепушки», и спросил: «Что в голове у тебя с утра, друг?».

Актер поставил под постом хэштеги #сутранаработе и #какделаваще, после чего подписчики предположили, что под крышкой у Деревянко «водочка-с, сэр».

alexsandrkyraev объяснил своеобразное поведение звезды сериала «Домашний арест» превращением «старовера в викинга, в котором после ухода градуса остался эдакий романтик».
olegonhik решил, что «Павлентий походу под шафэ», а ladaudovenko прямо спросил «вы приняли градус или это игра». armantgram поставил свой диагноз и решил, что Павел «всю ночь опустошал запотевшие графинчики».

irishenka_calactika написала, что «если бы у Миши Ефремова был айфон в вашем возрасте Павел...то это выглядело именно так же...хотя...у вас веселее».

dmitry_svisch пожелал, чтобы так с утра выглядели президенты всего мира, а alenka_923era посоветовала актеру «с утра пить только молоко».





*Организация запрещена на территории РФ


Высоцкая попала на видео во время поцелуя с другим мужчиной: копия Кончаловского
Деревянко лег в гроб за долги