Поклонники высмеяли «молодое» фото Анастасии Волочковой

Анастасия Волочкова поздравила с Днем учителя - инстаграм*
Анастасия Волочкова показала свое фото в юности / Источник: (Фото: Globallookpress.com)
Перепутавшая даты балерина заранее поздравила педагогов с Днем учителя

Анастасия Волочкова поделилась в соцсети своим «молодым» фото. На снимке, который известная балерина разместила в Instagram*, она запечатлена совсем еще юной в компании подруг на тренировке в балетной академии.

Даже недоброжелателям 43-летней артистки пришлось признать, что в те годы она выглядела очаровательно, однако на Анастасию все равно обрушился шквал критики. Дело в том, что архивный снимок звезда сопроводила поздравлениями с Днем учителя, отметив, что ее педагогами были настоящие мэтры балетного искусства, многих из которых уже нет в живых.

«Сегодня день Учителя. Я с гордостью вспоминаю всех моих педагогов, которые меня учили», – заявила Волочкова.

Пользователи в комментариях резонно напомнили знаменитости, что праздник отмечается не 4-го, а 5-го октября. Кто-то предположил, что Анастасия перепутала даты из-за большой занятости на работе, другие же высмеяли ее за вопиющую ошибку.

«Какой день учителя? Он завтра», «День учителя 5 октября. Но почему-то настал сегодня», «Не обижайте бедную Настеньку, она ошиблась!», «Человек поздравил на день раньше, и что?», «Люди, какая разница, когда день учителя? Смысл в другом! Всех учителей с праздником!» – дискутируют в комментариях подписчики странички.





*Организация запрещена на территории РФ


Телеграм Волочковой взломали и разместили пост о сборе денег. Пост уже удален, Настя в ужасе и просит подписчиков не отправлять переводы
«Женщина-универсал»: россияне высмеяли новое рабочее место Волочковой, и вот почему