Ирину Шейк и других бывших Роналду хотят допросить по делу об изнасиловании

Шейк, Ким Кардашьян, Пэрис Хилтон
Модель Ирина Шейк и футболист Криштиану Роналду / Источник: globallookpress.com
Адвокатам Кэтрин Майорги интересная любая информация от девушек, которые «близко знали» португальского футболиста

Адвокаты Кэтрин Майорги, которая обвиняет португальского футболиста Криштиану Роналду в изнасиловании, совершенном, по ее утверждению, в Лас-Вегасе в 2009 году, хотят опросить бывших подруг спортсмена, среди которых есть всемирно известные личности.

Британские СМИ называют сразу несколько имен, в частности, российской модели Ирины Шейк. Также среди тех, кто может представлять интерес для адвокатов Майорги, еще более знаменитые персоны – Ким Кардашьян, Джемма Аткинсон и Пэрис Хилтон.

По словам адвоката Лесли Стовалла, представляющего интересы «пострадавшей», полученная от бывших девушек Роналду информация может быть крайне полезна следствию, поскольку способна описать картину поведения футболиста. Стовалл подчеркнул, что готов даже прилететь в Великобританию для этих целей. Адвокат добавил, что ему интересны показания любой девушки, которая «близко знала» португальца.

Также, как отмечает Sunday Mirror, представители Майорги изучают и другие случаи, в которых футболист обвинялся в каких-либо неправомерных действиях, в том числе, связанных с насилием.

Сам Роналду продолжает отрицать все обвинения в свой адрес. Более того, футболист почему-то уверен, что за всей этой историей стоит его бывший клуб «Реал».

Читайте также: В Сети появилось видео с Роналду и обвинившей его в изнасиловании моделью






Провокация Ирины Шейк сразила наповал весь Голливуд
Малахов в обнимку со страстной красотки раскаялся перед женой: «Наташа, прости»