Сергей Жуков трогательно поздравил жену с днем рождения

Сергей Жуков поздравил жену с 33-летием
Певец пообещал супруге, что будет рядом с ней всегда / Источник: eg.ru
Певец пообещал Регине, что всегда будет рядом с ней

На своей странице в Instagram* популярный певец Сергей Жуков поздравил супругу с днем рождения. 8 октября Регине исполнилось 33 года. Любящий муж поделился красивым стихотворением о любви, выложил ролик, посвященный жене, и написал несколько трогательных слов.

В первую очередь, в день рождения Регины артист пообещал, что каждый день их совместной жизни Сергей будет делать незабываемым. Как бы тяжело и нелегко ни было, какие бы жизненные препятствия ни вставали перед супругами, певец всегда останется рядом со своей любимой Региной.

«И даже когда я буду веселым и неугомонным старичком, а ты будешь кормить меня с ложечки, обещаю, это будет торт, который я сам для тебя испеку», - пишет Сергей Жуков.

Певец уверен, что наступившее 33-летие окунет его жену в новую пучину эмоций, жизненных радостей и ошеломляющих успехов и совсем не испугает Регину.





*Организация запрещена на территории РФ


«В этом бизнесе вращаются огромные деньги, и никто не собирается их терять»: Жуков рассказал, почему на «Новой Фабрике звезд» нет «блатных» участников
Ирину Безрукову довели до ручки: бросила все и уехала на метро