«Такая настоящая!»: Светлана Ходченкова в скромном наряде очаровала поклонников

Светлана Ходченкова
Светлана Ходченкова / Источник: Фото: eg.ru
В соцсети обсуждают новый образ звездной актрисы

Поклонники не устают восхищаться красотой Светланы Ходченковой, которую по праву считают одной из самых ярких красавиц отечественного кино. Действительно, невозможно не заметить идеальную внешность актрисы и роскошные наряды, в которых она появляется на красных дорожках и светских мероприятиях.

Недавно артистка удивила фанатов, представ перед ними в самом простом и скромном образе. На одном из своих фото в Instagram* Светлана позирует перед камерой в обычной белой футболке и светлых брюках. Снимок набрал больше 25 тысяч «лайков», а сама звезда получила сотни комплиментов.

«Такая Светлана здесь настоящая! Я вижу вас именно такой», «Великолепная!», «Очаровательна и прекрасна... научите!», «Светлана, такая вы очаровательная! Вам очень белый цвет идет», «Такое ретрофото, красиво получилось», «Какая хорошенькая», «Сочетание красоты, простоты и нежности всегда завораживает!» – восхищаются подписчики странички.

Ранее Светлана Ходченкова раскрыла тайну своей личной жизни и рассказала, почему держит в тайне любую информацию о себе.





*Организация запрещена на территории РФ


«Единственный мужчина, который может с ней справиться»: Ходченковой и Машкову предрекли блестящее будущее
Превратилась в скелет: Ходченкову подозревают в смертельной болезни