Журналистка показала синяк на лице после отношений с Александром Серовым

Александр Серов
Александр Серов вляпался еще в одну историю / Источник: globallookpress.com
Лариса Сладкова уверяет, что побои - итог их страстной любви

Известный певец Александр Серов, которого экс-звезда «Дома-2» Дарья Друзьяк обвиняет в изнасиловании, судя по всему, рискует вляпаться в еще одну неприятную историю. Известная журналистка из Челябинска Лариса Сладкова на своей страничке в социальной сети Instagram* оставила фотографию, на которой она красуется с синяком под глазом.

Сладкова уверяет, что синяк поставил ей Александр Серов. Правда, произошло якобы это в порыве страсти.

Акула пера пишет, что пришло время рассказать об одном из секретов. Она напомнила подписчикам про свои шикарные шубы. Одну из них, как уверяет Сладкова, ей подарил не кто иной, как Александр Серов. На лице, как говорит Сладкова, итог страстной любви.

Пользователи посоветовали журналистке обратиться в полицию. Они считают, что ни одна шуба не стоит такой «страсти», которая завершается самыми настоящими побоями, сообщает портал 31tv.ru.

Читайте также: Серов рассказал об отношениях с экс-звездой "Дома-2"

Добавим, что Сладкова вскоре пост удалила. Впрочем, подписчики успели сделать скриншот.

Сам Серов пока данный случай никак не прокомментировал. Он вообще считает, что в последнее время вокруг его имени поднялась нездоровая истерия. Все нападки в свой адрес он считает наглой клеветой. Серов обещает разобраться со всеми своими недоброжелателями, которые пытаются нажиться на добром имени артиста.





*Организация запрещена на территории РФ


«Водянка яичка»: Серову поставили диагноз после позора на концерте
«Я пыталась его спасти»: бывшая жена Серова объяснила, почему решила разорвать новые отношения