Филипп Киркоров подарил песню Кате Гусевой в её день рождения

Именинницу пришли поздравить 200 друзей

Именинницу пришли поздравить 200 друзей

В московском ресторане «Облака» состоялось празднование дня рождения DJ, актрисы, автора программы «Dress Code» на радио Megapolis FM, ведущей и продюсера телеканала Fashion TV Кати ГУСЕВОЙ.Поздравить именинницу собралось около 200 друзей Кати.

Это - известные артисты, дизайнеры, среди которых были Сергей Зверев, Юрий Антонов, братья Сафроновы, Игорь Гуляев, Митя Фомин, Мехди Эбрагими Вафа (победитель шоу «Битва эсктрасенсов» ), Вадим Мерлис, Юлия Плаксина, Людмила Соколова, Дарья Пынзарь и другие

 

Стоит отметить, что особенно гостям запомнилось поздравление от Юрия Антонова, который крайне редко посещает светские мероприятия и общается с прессой, но, в этот раз, не смог пропустить важное событие близкой подруги.

Филипп Киркоров, с которым Катю связывает давнее знакомство, к сожалению, не смог посетить торжество, но записал видеопоздравление и даже сделал Кате необычный подарок, дав разрешение на запись официального ремикса на его песню «Любовь и обман». DJ Katya Guseva презентовала ремикс всем гостям в конце вечера.

Катя ГУСЕВА, братья САФРОНОВЫ

Именинница решила творчески подойти к столь знаменательному событию и задумала вечеринку под названием «Magic Birthday» с невероятным магическим шоу, сказочными превращениями и многочисленными сюрпризами.

За атмосферу волшебства на празднике отвечали знаменитые иллюзионисты Братья Сафроновы, гости стали свидетелями незабываемого магического перфоманса, причем сама Катя стала героиней представления, загадочно исчезнув во время номера. Какое-то время гости не на шутку гадали, вернётся ли героиня вечера, но Катя в лучших традициях иллюзионистов, появилась так же из ниоткуда, как и исчезла.

Катя ГУСЕВА с дочерью Ариной, её подругой и Митей ФОМИНЫМ

Музыкальное наполнение вечера создавали группа «INWIRES», Митя Фомин, Людмила Соколова Юлия Плаксина,LILIT, Саша Project, Михаил Стовбун, Алиса Данелия, Sher Oston, Дмитрий Нестеров и балет «Nelly Dance», а ведущие Павел Дикан и Андрей Дип зарядили вечеринку своей искрометной энергетикой.

Катя ГУСЕВА

Сергей ЗВЕРЕВ