Поклонники раскритиковали Пелагею за «изменившееся» лицо

Новое фото Пелагеи - инстаграм*
Певицу Пелагею неожиданно раскритиковали поклонники / Источник: (Фото: Globallookpress.com)
Как решили пользователи соцсети, певица слишком увлеклась переделкой внешности

Тысячи поклонников любят Пелагею за ее талант, но, как выяснилось, у известной артистки есть и недоброжелатели. Недавно пользователи соцсети раскритиковали певицу за то, что она якобы слишком увлеклась переделкой своей внешности.

Пелагея стала гостьей очередного выпуска программы «Вечерний Ургант». В студию шоу звезда пришла в компании победительницы конкурса «Голос 60+» Лидии Музалевой. Фото со съемок разместила в Instagram* сама артистка, а также ее супруг Иван Телегин.

Увидевшие снимок подписчики мужа Пелагеи сделали вывод, что она становится непохожей на себя. Кто-то решил, что у певицы просто неудачный макияж, другие же выдвинули предположение, что знаменитость «перекроила» лицо. К слову, комплиментов от поклонников красавица-артистка получила намного больше, чем критических замечаний.

Ранее Пелагея призналась, что ей было очень непросто выбрать финалистку «Голоса 60+». Певица, остановившая свой выбор на Лидии Музалевой и Ольге Муравиной, отметила, что проплакала целую неделю, обдумывая окончательное решение, пишет сайт «Дни.ру».

Читайте также: Досье звезды: Пелагея





*Организация запрещена на территории РФ


Мать годами заставляла Телегина обманывать Пелагею
Бывший муж побил Пелагею: что случилось