Брат Валентины Толкуновой рассказал, как жила певица перед смертью

Брат Толкуновой рассказал о жизни певицы
Брат Толкуновой рассказал, как жила певица в последние годы жизни / Источник: globallookpress.com
По словам Сергея Васильевича, артистка много лет страдала онкологическими заболеваниями

Брат великой певицы Валентины Толкуновой Сергей Васильевич рассказал о последних годах жизни артистки. По его словам, еще в 1992 году у нее обнаружили опухоль в правой груди. Ей сделали операцию, а от химиотерапии звезда отказалась. Она хотела всегда хорошо выглядеть. Боялась, что выпадут волосы и она станет несимпатичной. Звезда стала чаще посещать церковь после той операции.

В конце девяностых годов из Америки вернулся муж Толкуновой. У него врачи тоже обнаружили онкологическое заболевание. Звезда ухаживала за ним, позабыв о своих болячках. В 2006 году Толкуновой поставили новый страшный диагноз – рак молочной железы. Она, казалось, победила болезнь, но через три года у нее начались головные боли. Ей поставили новый диагноз – рак мозга.

Брат рассказал, что Толкунова до последних дней давала концерты. У нее немели руки и ноги, но она продолжала выступать, потому что очень уважала и любила своих поклонников.

На концерте в Могилеве она прямо на сцене начала терять сознание. Брат ее подхватил и увел за кулисы. Ее доставили в Москву, где она прожила еще примерно месяц, сообщает «Собеседник».






Сделано заявление о раке у сына Зайцева: врачи обнаружили сразу несколько образований
Родные экстренно собираются вокруг умирающего Карла III