Алла Пугачева готовится к свадьбе внука

Алла Борисовна считает, что невеста Никиты Преснякова Алена Краснова будет ему хорошей женой

Алла Борисовна считает, что невеста Никиты Преснякова Алена Краснова будет ему хорошей женой

Алла Пугачева начала готовиться к предстоящему бракосочетанию своего внука Никиты Преснякова. Алла Борисовна полностью одобряет выбор юноши, который недавно сделал предложение любимой девушке, модели Алене Красновой. Это произошло в день рождения Алены, одним из сюрпризов, который ждал ее на 20-летие, стало кольцо, которое ей многозначительно подарил Никита. После того, как 26-летний Никита Пресняков сообщил в своем блоге в Instagram* о том, что на дне рождения Алены «случился один из самых важных моментов в его жизни», подписчики музыканта тут же начали поздравлять его с помолвкой.

Дату свадьбы молодые люди пока не оглашали. Но Алла Пугачева уже сообщила, что если потребуется ее помощь, она с радостью поможет будущей родственнице, в том числе и определиться со свадебным образом. «Алена мне очень нравится! Она очень милая девушка, подходит Никите, думаю, будет хорошая жена», — призналась Алла Борисовна «СтарХиту».

Напомним, что об отношениях модели Алены Красновой и сына Кристины Орбакайте и Владимира Преснякова — младшего стало известно летом 2014 года. Тогда Никита разместил в своем блоге в соцсети фото с юной девушкой, нежно целующей его в щеку. Известно, что Никита практически сразу представил свою избранницу родным, и те его выбор одобрили. Молодые люди живут вместе в квартире в центре Москвы, а летние каникулы проводят в доме Пугачевой на Истре. Алена сопровождает жениха на его концертах и выступлениях, а в свободное время они любят кататься на скейтборде. Недавно Алена и Никита побывали в Праге, где, согласно традиции, повесили на мост замок со своими именами.





*Организация запрещена на территории РФ


«Следы прошедшего юбилея»: Галкин показал последствия дня рождения Пугачевой
Орбакайте выступила с заявлением о Пугачевой