«Небожитель» Нетребко порезвилась в сухом бассейне

Нетребко порезвилась в сухом бассейне
Поклонники довольны, что оперная дива не ведет себя как небожитель, а просто радуется каждому дню / Источник: Страница Анны Нетребко в Instagram*.
Певица призналась, что в душе она ребенок

Непосредственно и по-детски порадовалась мировая знаменитость Анна Нетребко возможности делать все, что заблагорассудится. В своем Instagram* певица поделилась подробностями своего похода по развлекательным местам Нью-Йорка. В одном из них звезда от души порезвилась в сухом бассейне.

На видео, размещенном в соцсети, Анна стоит у инсталляции неба и облаков. Под висящей белой луной разместился бассейн, наполненный белыми прозрачными шариками, в которые со смехом и окунулась звезда.

«Ребенок в душе - это хорошо», - уверена Анна.

Ребячества певицы пришлись по вкусу и поклонникам знаменитости, которые признались, что это забавное видео отлично поднимает настроение.

«Какой заряд радости, даже нам передается! Спасибо! Пусть в вашей жизни будет еще очень много таких моментов», - желают певице поклонники.

Кроме того, в интернете отмечают, что, несмотря на свой высокий статус и авторитет, Анна Нетребко не строит из себя небожителя.





*Организация запрещена на территории РФ


Пир во время чумы: пока россияне скорбят по жертвам теракта, Нетребко празднует
Раздела мужика и пощупала везде: возбужденная Нетребко ушла в отрыв