Дочь Бейонсе одевается богаче мамы

На премьере в голливудском El Capital Theatre очередной версии «Красавицы и чудовища» всеобщее внимание привлекли 35-летняя певица с дочерью Блю Айви

* На премьере в голливудском El Capital Theatre очередной версии «Красавицы и чудовища» всеобщее внимание привлекли 35-летняя Бейонсе (Бейонсе Ноулз) с дочерью Блю Айви. Беременная двойней певица не могла остаться незамеченной по определению, а шаловливая пятилетняя девочка рядом с грузной мамашей выглядела совершенным бесенком.

* Платьице на Блю Айви оказалось тоже из ряда вон - от Gucci, за прямо-таки умопомрачительные деньги. В таком шифоновом наряде, украшенном искусственным жемчугом, впору приходить на званый раут управляющей хедж-фондом. а не юной пигалице. Но все лучшее - детям, особенно отпрыскам звезд шоу-бизнеса.

JAY-Z - Блю Айви: «Видишь, дочка, как старались мы с мамой, чтобы тебе было с кем играть!». (Наряд - $26 000)

JAY-Z - Блю Айви: «Видишь, дочка, как старались мы с мамой, чтобы тебе было с кем играть!». (Наряд - $26 000)

* 47-летний глава семейства - рэпер Jay-Z (Шон Картер), по обыкновению, не стал заморачиваться с составлением ансамбля и пришел в первой попавшейся на глаза дизайнерской одежде. Хорошо, не в трениках. Когда поп-звезда Канью Уэст недавно напялил такие, его в Сети назвали «провинциальным русским алкоголиком».



автор



Бейонсе обокрали в Ванкувере
Почему Мадонна завидует Бейонсе