Принцесса Евгения в свадебном платье оказалась эффектнее Меган Маркл

Платье принцессы Евгении
Принцесса Евгения перещеголяла Меган Маркл / Источник: © Reuters
Внучка Елизаветы II смогла перещеголять супругу принца Гарри, решила британская публика

12 октября в Великобритании празднуют очередную монаршью свадьбу. На этот раз замуж выходит внучка Елизаветы II – принцесса Евгения. Дочь принца Эндрю сочетается законным браком с бизнесменом Джеком Бруксбэнком в часовне Святого Георгия, где, к слову, недавно венчались актриса Меган Маркл и принц Гарри. Евгения и ее избранник встречаются уже семь лет. Они планировали пожениться раньше, но им пришлось перенести торжество из-за герцога и герцогини Сассекских.

По слухам, принцесса Евгения тщательно готовилась к свадьбе, планируя устроить праздник эффектнее, чем у своих двоюродных братьев. На церемонию собрались многие именитые гости, включая членов королевской семьи – Елизавету II, принца Уильяма и Кейт Миддлтон, принца Гарри и Меган Маркл. Но все внимание публики, несомненно, было приковано к невесте, которая появилась перед собравшейся публикой в роскошном белом платье с длинным шлейфом и пышной юбкой, украшенной сзади эффектным бантом. Волосы Евгения собрала в небрежный пучок, а голову украсила диадемой с драгоценными камнями.

После того, как молодые обменяются клятвами верности, торжество продолжится в Виндзорском замке. Пока сложно сказать, затмит ли последующий праздник свадьбу Гарри и Меган, но внучке Елизаветы II уже удалось перещеголять актрису своим нарядом, ведь избранница сына принцессы Дианы появилась у алтаря в довольно скоромном платье в отличие от Евгении.





*Организация запрещена на территории РФ


«Это я»: в чем «прокололись» разработчики плана «Лондонский мост рухнул»
Заявлено о смерти Карла III: кончина короля была предсказана