«Эмоции зашкаливают»: Лолита показала, что поклонники думают о ее концерте

Видео Лолиты Милявской
Лолита Милявская показала, что поклонники думают о ее концерте / Источник: globallookpress.com
Певица опубликовала записи фанатов с ее недавнего выступления

Популярная певица Лолита Милявская поделилась с подписчиками оригинальным видео на свой хит «На "Титанике"». Артистка опубликовала ролик, записанный на очередном концерте, где она исполняет эту песню. Правда, смонтированные вместе фрагменты сняты не знаменитостью, а ее поклонниками, и сопровождены их эмоциональными подписями.

Судя по комментариям фанатов, композицию они приняли на ура и даже потребовали, чтобы Лолита исполнила ее на бис. «Пою я ужасно. Эмоции зашкаливают», — написала одна из зрительниц. «"Титаник" на бис. Зал не отпускал, да и сама @lolitamilyavskaya не хотела уходить», — рассказала другая. В третьей части видео автор сообщил, что в зале «дурка началась на этой песне», однако, по его мнению, Милявская все равно «красотка». В заключение же артистку поблагодарили за концерт и «просто нереальную атмосферу».

К слову, для непонятливых подписчиков певица все же уточнила, что подписи в ролике делала не она, а «добрый зритель». А также отметила, что первая комментаторша была слишком строга к себе. «Уверена, что "Титаник" не требует больших вокальных данных), главное — Настроение!» — подбодрила ее певица.

Напомним, хит «На "Титанике"» Лолита презентовала публике в 2016 году. Тогда же свет увидел довольно провокационный клип на эту песню, где присутствуют драки и эротические сцены.





*Организация запрещена на территории РФ


«Жрать мне не на что было»: «отмененная» Лолита сорвалась на публике
Поплавская публично влепила оплеуху Милявской: «Уберите это от нас подальше»