Сбросившая 25 килограмм Дубцова продолжает интенсивно работать над фигурой

Фигура Ирины Дубцовой
Ирина Дубцова / Источник: globallookpress.com
Певица показала тренировку в спортзале

Певица Ирина Дубцова, которая на протяжении всей карьеры отличалась достаточно пышными формами, недавно произвела фурор, представ перед поклонниками похудевшей на 25 килограмм. Чтобы в полной мере вкусить плоды своих усилий, артистка отправилась на Мальдивы, откуда к вящей радости мужской части своей аудитории выкладывала множество фотографий, демонстрирующих изменившуюся фигуру.

Однако к вопросу избавления от лишнего веса знаменитость подошла грамотно. Зная, что в этом вопросе главное — не расслабляться, рискуя вернуться к прежним габаритам, а продолжать поддерживать себя в форме, Ирина продолжает усиленно тренироваться, не забывая делиться успехами с подписчиками.

В Instagram*-аккаунте артистки появилось фото, где она под чутким руководством фитнес-тренера выполняет упражнение в тренажерном зале. Судя по ее напряженному лицу, инструктор требует от звезды чего-то на грани возможного, но она все равно очень старается. Снимок сделан таким образом, что одна нога Дубцовой полностью закрывает другую — и в подписи певица пошутила, что одна из ее ног так сильно похудела, что исчезла, передает портал Dni.ru.

К слову, старается певица не напрасно: ее лицо и тело, облаченное только в соблазнительное белье, украсили обложку юбилейного, двухсотого номера мужского журнала Maxim.





*Организация запрещена на территории РФ


«То, чем мы можем их хоть как-то поддержать»: кто из звезд пожертвовал деньги пострадавшим в «Крокусе»
18-летний сын Ирины Дубцовой больше не скрывает роман с Тоней Худяковой