София Ротару упала на пианиста во время концерта в Киеве

Видео падения народной артистки появилось в интернете

Видео падения народной артистки появилось в интернете

Певица София Ротару не устояла на ногах во время концерта в Киеве. Видео неловкого момента появилось на Youtube и уже собрало больше 13 тысяч просмотров.

69-летняя певица исполняла песню «Осенние цветы» под аккомпанемент пианиста Руслана Квинты. Большую часть песни София Ротару стояла на одном месте и лишь под конец композиции решительным шагом направилась в сторону Квинты. Подойдя к музыкальному инструменту Ротару оступилась, запуталась в подоле своего платья и упала на колени пианиста. Артистка извинилась и попросила Руслана держать ее крепче. Ротару серьезно не пострадала и продолжила концерт.

София Ротару принимала участие в юбилейном концерте Руслана Квинты в Киеве 23 марта. Певица и украинский музыкальный продюсер сотрудничают уже около 16 лет. Руслан написал для Ротару более 30 песен, в том числе композицию «Осенние цветы», прозвучавшую на концерте. Кроме того, Квинта сотрудничает с Николаем Басковым, Ани Лорак, он является автором хита 2015 года «Пьяное солнце», который исполнял певец Алексеев.