Анна Чиповская поздравила Викторию Исакову и Паулину Андрееву с днем рождения

Чиповская поздравила Андрееву и Исакову с днем рождения
Подписчики уверены, если две такие талантливые и красивые актрисы родились в один день, то 12 октября действительно особенная дата / Источник: Страница Анны Чиповской в Instagram*.
Селфи трех актрис привело в восторг пользователей социальных сетей

День рождения подруги - всегда праздник. А если в один день родились сразу две приятельницы, то это праздник в двойне. Именно таким днем стало 12 октября для известной актрисы Анны Чиповской, которая поздравила с днем рождения своих коллег Викторию Исакову и Паулину Андрееву.

«Сегодняшний день явно не хотел быть просто очередным обычным днем, поэтому он решил подарить миру сразу вас обеих. Любимые мои, с днем рождения», - написала Анна.

К поздравлениям присоединились и многочисленные поклонники трех актрис, отмечая, что на фотографии собран прекрасный актерский состав.

«С днём рождения! Вы неподражаемы и прекрасны! Красивые, статные, стильные и невероятно талантливые девушки! Будьте счастливы!» - пишут в соцсети.

Другие пользователи отмечают, что случайностей на самом деле не бывает. И глядя на Паулину с Викой, этот день действительно можно смело назвать особенным.





*Организация запрещена на территории РФ


Замужняя Чиповская призналась в чувствах к другому мужчине: «Это было притяжение невероятной силы, это был какой-то взрыв»
Совсем другие Вова Адидас и Айгуль: вот кто мог сыграть главные роли в «Слове пацана»