«Не молодец»: Баста раскритиковал Шнурова за судейство на «Голосе»

Баста раскритиковал судейство Шнурова на «Голосе»
Шнурову, по мнению коллеги по шоу, совершенно справедливо дали в глаз / Источник: Globallookpress.com
Рэпер признался Ивану Урганту, что сам занимался подбором кандидатов в члены жюри для следующего сезона, и теперь недоволен своим выбором

Рэпер Василий Вакуленко, которого поклонники шире знают под сценическим псевдонимом Баста, раскритиковал своего коллегу по жюри на телешоу «Голос. Перезагрузка» - фронтмена группы «Ленинград» Сергея Шнурова. Свое мнение музыкант высказал в эфире передачи «Вечерний Ургант» на «Первом канале».

В беседе с ведущим Иваном Ургантом Баста признался, что именно он был человеком, занимавшимся подбором кандидатур для жюри очередного сезона шоу. Теперь, по признанию рэпера, он частично недоволен собственным выбором.

«Сережа Шнуров – не молодец», – заявил с ходу Вакуленко. «Не молодец?» – переспросил Ургант. «Не молодец», – подтвердил музыкант. «Костя Меладзе – молодец, я – молодец, - выразил свое убеждение Баста. – Ани Лорак – красавица», - добавил он.

На вопрос, что заставляет его относиться к лидеру «Ленинграда» столь критично, рэпер ответил, что по большому счету, у него нет к Шнурову особых претензий. «Он просто непрофессионал», - констатировал Баста.

«Вы видели синяк у него под глазом в Instagram*? Это справедливость», –

уклончиво заявил он.

Позже, однако, музыкант признался, что они со Шнуровым схлестнулись в попытке «поделить» между собой одного из участников конкурса.

Обозреватели отмечают, что сам Шнуров ранее прокомментировал свое участие в «Голосе», а заодно и интерес прессы к его личной жизни, отборным матом. Основатель «Ленинграда» подчеркнул, что предпочитает делать по жизни только то, что ему интересно, и не намерен соответствовать ничьим ожиданиям.





*Организация запрещена на территории РФ

*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов


«Уже двое детей»: Ольга Бузова ошарашила людей новостью
Не стала скрывать: МакSим сошлась с женатым артистом