«Последний император»: звезды в Сети поздравляют Федора Емельяненко с победой

Федор Емельяненко
Теперь Емельненко будет биться на звание чемпиона в тяжелом весе с Райаном Бейдером из США / Источник: @fedoremelianenkoofficial
Поклонники единогласно решили, что спортсмен показал «красивый бой»

Звездные поклонники четырехкратного чемпион мира по смешанным боевым искусствам и девятикратного чемпиона России по боевому самбо Федора Емельяненко пишут многочисленные поздравления бойцу с победой на полуфинале Гран-при Bellator.

В свои микроблогах в сети «Инстаграм*» многие известные личности поздравили чемпиона, после чего к ним присоединились многочисленные подписчики.

Шоумен Александр Ревва разместил фотографию с героем дня и написал в своем аккаунте: «С Победой, Последний Император!!!».

Фолловеры согласились, что боец «нормально морду начистил, чистая победа!». Один из поклонников признался, что считает Федора лучшим: «Вот так надо себя вести на ринге! Вышел - победил! Показал красивый бой».

sashaorlovsinger отметил, что «Федор настоящий воин - уравновешенный и спокойный, без истерик и прыжков, который уважает спорт и традиции», а matazone назвал его русским медведем.

Актер Павел Деревянко также запостил снимок с Емельяненко и написал: «Федор Владимирович! Дорогой наш Федя)) От всей души поздравляю тебя с победой в первом раунде. Это было круто!! Ты настоящий Император».

avz54 прокомментировал, что боец «накостылял как положено» и назвал его «классным мужиком», а klimakov_serge предложил назвать снимок «Неваляшка и Император».

Алексей Чадов также поздравил бойца и написал в своем микроблоге «Браво, Император!». Подписчики отметили, что Емельяненко олицетворяет собой «силищу и мощь» и назвали его богатырем.





*Организация запрещена на территории РФ


«Отменяли-отменяли, да не отменили»: Галкина и Пугачеву возвращают на сцену
«Анжелочка, прости»: Семенович высказалась о сексе с Реввой и извинилась перед его женой