Алла Пугачева показала, как лихо орудует ее сын Гарри строительными инструментами

Алла Пугачева показала, как играет строительными инструментами Гарри
Поклонники Пугачевой и Галкина назвали их отличными родителями / Источник: eg.ru
Правда, пока в руках пятилетнего мальчика игрушечные шуруповерт и шлифмашина

Маленькие ребятишки обожают играть во «взрослую жизнь», подражая готовящим на кухне мамам или занимающимся домашними делами отцам. Благо, в магазинах сегодня можно найти практически все: от игрушечного утюга или кухни до детских же строительных инструментов.

Как строит, колотит и ремонтирует что-то очень для себя важное пятилетний Гарри, показала его мама Алла Пугачева. В небольшом ролике он умело работает шлифмашиной, клеевым пистолетом. Примадонна отмечает, что мальчуган весь в папу, а поклонники Примадонны в настоящем восторге.

«Воспитание мужчины начинается с детства, молодцы, – хвалят родителей поклонники Аллы Пугачевой. – И Гарик какой умница!»

В Интернете признают, что сегодня многие «звездные» родители вообще непонятно для кого родили своих детей. Одни оставляют своих чад на многочисленных нянек ради развлечений, другие выставляют детей на всевозможных странных мероприятиях и тусовках. А Максим Галкин* и Алла Пугачева – отличные родители, которые правильно воспитывают своих детей.





*Организация запрещена на территории РФ

*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов


Пугачева расплачивается здоровьем за поступок 38-летней давности
Черты лица похожи, остальное лучше: Орбакайте намного породистей мамы в ее возрасте