Популярная девушка-мотоблогер погибла в ДТП

Блогерша разбилась в ДТП
Известная в соцсетях мотоциклистка разбилась в смертельной аварии / Источник: *instagram.com
Известная в соцсетях мотоциклистка столкнулась с иномаркой на Рублево-Успенском шоссе

Только сейчас стало известно о страшной аварии, которая произошла тринадцатого октября на Рублево-Успенском шоссе возле поселка Раздоры недалеко от Москвы. На перекрестке столкнулись легковой автомобиль Volvo и мотоцикл, которым управляла Ольга Петрова — популярный блогер, специализировавшаяся на мотоциклах и всем, что с ними связано. В результате ДТП девушка скончалась от полученных травм.

Детали происшествия пока что неизвестны. Как сообщает канал «360», Ольга двигалась по Рублевке прямо, а машина в этот момент совершала поворот. Однако, кто именно был виновником столкновения, на данный момент не установлено. Впрочем, на профильных интернет-ресурсах люди, называющие себя очевидцами, пишут, что столкновение спровоцировал водитель иномарки — якобы он неожиданно начал маневр, на который погибшая не успела среагировать.


Тем временем сообщества мотоциклистов по всей стране скорбят по девушке и выражают соболезнования ее близким. Она была достаточно известна в байкерских кругах, ее тематический канал в Instagram* имел более 60 тысяч подписчиков; те, кто знали Ольгу лично, вспоминают ее как очень хорошего и светлого человека. Многие отметили мрачное совпадение: Петрова разбилась в день официального закрытия мотосезона. Ее имя, к слову, уже внесли в Книгу памяти погибших мотоциклистов, которую байкеры ведут в Сети.





*Организация запрещена на территории РФ


Сын экс-главы банка «Открытие» погиб после аварии на мотоцикле
Эпилептик-владелец BMW X5 спровоцировал массовую аварию