«Прекрасные, умные, неповторимые»: Екатерина Гусева поделилась снимком с Еленой Камбуровой

Гусева поделилась снимком с Еленой Камбуровой в Instagram*
Пользователи соцсети признались, что мечтают побывать на совместном концерте двух звезд / Источник: Страница Екатерины Гусевой в Instagram*.
В Интернете мечтают увидеть совместное выступление двух звезд

Актриса Екатерина Гусева, известная не только своими актерскими, но и вокальными данными, поделилась на своей странице в Instagram* снимком с настоящей легендой советского и российского вокала Еленой Камбуровой.

Екатерина не стала делать каких-либо развернутых комментариев к этому посту в соцсети, но один из хештегов – #счастливабытьвашимсовременником – говорит о многом. А бережные объятия актрисы свидетельствуют о большом трепете и уважении к знаменитой певице.

Среди комментариев, оставленных подписчиками, есть и пожелания здоровья Елене Антоновне, и признания в любви Екатерине Гусевой. Их называют «прекрасными, умными, неповторимыми».

«Люблю Елену Камбурову. Другой такой нет. Глубокая, неповторимая, она – актриса в песне. Пробирает до сердца. А Екатерина Гусева не просто умница и красавица, но и певица, мама. Создает редкий, особенно сейчас, образ женственный и очень скромный и чистый», – пишет поклонница.

В Интернете пишут, что мечтают увидеть совместное выступление.





*Организация запрещена на территории РФ


«Светится рядом с ним»: замужнюю звезду «Бригады» Екатерину Гусеву поймали с известным актером
«Полностью полысела»: фото изуродованной звезды «Бригады» Екатерины Гусевой попало в Сеть