Кейси Аффлек заметает следы

Недавний лауреат премии «Оскар» за фильм «Манчестер у моря» продает квартиру, с которой связан грязный скандал

Недавний лауреат премии «Оскар» за фильм «Манчестер у моря» продает квартиру, с которой связан грязный скандал. 41-летний Кейси АФФЛЕК готов даже потерять крупную сумму, лишь бы поскорее избавиться от недвижимости.

В 2007 году Кейси купил за $5,75 миллиона апартаменты в Нью-Йорке с видом на реку Гудзон. Сегодня он не против уступить их за неполных $3,9 миллиона. Видимо, дело в том, что за квартирой тянется зловонный след.

Здесь Кейси АФФЛЕК пытался овладеть Магдален ГОРКОЙ

Во время съемок псевдодокументального фильма «Я все еще здесь» об актере и музыканте Хоакине Фениксе оператор картины Магдален Горка обвинила Аффлека в хамстве и сексуальных домогательствах. По ее словам, ночью она проснулась от того, что Кейси в одних трусах улегся к ней в постель и гладил ее спину. От мужчины разило алкоголем. Женщина вскочила и потребовала нахала удалиться. Тот удивился и страшно разозлился, но выполнил просьбу. Происходило это как раз в упомянутой выше квартире.

Магдален ГОРКА

В грубости и харрасменте обвинила Аффлека и другая участница съемочного процесса - продюсер Аманда Уайт. До суда дело не дошло. За $2,25 миллиона адвокаты убедили пострадавших отозвать иск. Простила Кейси и его тогдашняя жена  Саммер Феникс.