Солисты суперпопулярной «мальчиковой» группы оказались девушками

Участники китайского коллектива Acrush признались, что обманывали поклонников

Участники китайского коллектива Acrush признались, что обманывали поклонников

Пятеро исполнителей китайского музыкального коллектива Acrush признались своим поклонникам, что долгое время вводили их в заблуждение. Скандальное признание солисты группы сделали на очередном концерте.

Появившись перед пришедшими на концерт фанатами, музыканты заявили, что все они являются девушками, а не парнями, причем поклонники, узнав правду, вовсе не расстроились.

Как отмечает New York Post, участники Acrush действительно имеют андрогинный вид: глядя на них, сложно понять, какого они пола. У них короткие стрижки, почти отсутствует макияж, и носят они мужскую одежду. Агент группы, в свою очередь, заявил, что индустрия развлечений Китая давно нуждалась в коллективе, который «не ограничен никакими рамками». По его словам, девушки сами предпочитают не говорить о себе «он» или «она».

Acrush – недавно созданный коллектив, пока не выпустивший даже свой первый клип. Тем не менее, группа дает концерты и в Китае уже сейчас сверхпопулярна. В микроблоге Weibo (китайском аналоге Twitter) у них уже 900 тысяч подписчиков, лишь немногим меньше, чем у американской суперзвезды Кэти Перри.