Дана Борисова исправила неудачную прическу, которую ей сделали на «Модном приговоре»

Фото Даны Борисовой
Дана Борисова. Фото: Globallookpress
Телезвезда восстановила волосы

Недавно Дана Борисова побывала на популярном шоу «Модный приговор». Обычно эта программа обходится без серьезных скандалов, однако для телезвезды участие в ней оказалось крайне неприятным: стилисты, по словам знаменитости, так «улучшили» ей прическу, что пару дней она не осмеливалась выходить из дома. У себя в Instagram* Дана, которая только-только приходит в себя после тяжелой борьбы с алкогольной и наркотической зависимостью, в красках расписала, как в салоне красоты ей вычесывали из волос «тонны» пудры и снимали накладные пряди.

Теперь же, видимо, неприятности позади. На странице телезвезды появилось фото, где она при полном параде красуется в центре студии программы «Прямой эфир». Судя по снимку, Дана не только привела в порядок прическу, но и нарастила волосы, которые ей, как припомнили подписчики, заметно укоротили в «Модном приговоре». 

Поклонники также отметили, что из присутствующих на снимке Борисова — единственная, кто прекрасно выглядит: строгое, закрытое черное платье и простая прическа. Фанаты похвалили телезвезду, которая, несмотря на свое скандальное прошлое, как будто бы старается исправиться.





*Организация запрещена на территории РФ


Как сейчас выглядит Дана Борисова, госпитализированная после попыток похудеть на опасном лекарстве
Появились цены на интимные встречи с Лободой и Брежневой